Звёздные войны. Официальная коллекция комиксов. Выпуск № 31 - Трилогия о Трауне. Часть 2

Терри ДодсонМайк Бэрон

3,6

Том 31. В сборник вошли выпуски серий «Звёздные войны. Трилогия о Трауне: Возрождение тьмы II» (1997) #1-3 и «Звёздные войны. Трилогия о Трауне: Последний приказ» (1997-1998) #1-6.

Эта наиболее…
Серия: Звёздные войны. Официальная коллекция комиксов
Издательство: DeAgostini

Snowtrooper

28 сентября 2019 г. 22:20

Второй, заключительный том комикс-адаптации трилогии Тимоти Зана об адмирале Трауне, включает в себя 3 выпуска "Возрождение тьмы" и 6 выпусков "Последний приказ". В комиксе много действующих персонажей, много событий и много непонятного для неподготовленного читателя. Интриги контрабандистов, дети Хана и Леи, которые есть только как фон, безумный старый джедай, клоны и заговоры внутри Республики. Всё это замешивается в крепкий коктейль, который довольно сложно подать в формате рисованных историй, в книгах это всё раскрывалось гораздо глубже и интереснее (что логично). Увы, увы, мне не понравилось. Но исключительно из-за восторга перед оригинальными книжными историями. Несмотря на мой скепсис, это, всё-таки, настоящие Звёздные войны с трупами, кровью, отрубленными головами, интригами,…

• Звёздные войны. Трилогия о Трауне: Возрождение тьмы II. Часть 1 / Dark Force Rising 4 (1997) (автор: Майк Бэрон; иллюстрации: Терри Додсон), стр. 7
• Звёздные войны. Трилогия о Трауне: Возрождение тьмы II. Часть 2 / Dark Force Rising 5 (1997) (автор: Майк Бэрон; иллюстрации: Терри Додсон), стр. 33
• Звёздные войны. Трилогия о Трауне: Возрождение тьмы II. Часть 3 / Dark Force Rising 6 (1997) (автор: Майк Бэрон; иллюстрации: Терри Додсон), стр. 57
• Звёздные войны. Трилогия о Трауне: Последний приказ. Часть 1 / The Last Command 1 (1997) (автор: Майк Бэрон; иллюстрации: Эдвин Бьюкович), стр. 81
• Звёздные войны. Трилогия о Трауне: Последний приказ. Часть 2 / The Last Command 2 (1997) (автор: Майк Бэрон; иллюстрации: Эдвин Бьюкович), стр. 105
• Звёздные войны. Трилогия о Трауне: Последний приказ. Часть 3 / The Last Command 3 (1998) (автор: Майк Бэрон; иллюстрации: Эдвин Бьюкович), стр. 127
• Звёздные войны. Трилогия о Трауне: Последний приказ. Часть 4 / The Last Command 4 (1998) (автор: Майк Бэрон; иллюстрации: Эдвин Бьюкович), стр. 149
• Звёздные войны. Трилогия о Трауне: Последний приказ. Часть 5 / The Last Command 5 (1998) (автор: Майк Бэрон; иллюстрации: Эдвин Бьюкович), стр. 171
• Звёздные войны. Трилогия о Трауне: Последний приказ. Часть 6 / The Last Command 6 (1998) (автор: Майк Бэрон; иллюстрации: Эдвин Бьюкович), стр. 193
• Галерея иллюстраций, стр. 215

Год издания: 2019

Тираж: 3000 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 70x108/16 (170x260 мм)
Страниц: 222

Snowtrooper