4,2

Стивен Кинг – писатель, любящий традиции. И одна из самых прекрасных и почитаемых миллионами его фанатов традиций – это публикация сборников, неизменно состоящих из четырех повестей. Так, мы все…
Издательство: Аудиокнига, Театр Абуки

20 марта 2024 г. 11:33

3 Не впечатляет

После просмотра отзывов на фильм "Телефон Мистера Харригана" решила, что книга будет явно не хуже. Ожидала мистики, страха, жути. Но, к моему большому разочарованию, она показалась, как и все прочитанные мной книги Стивена Кинга, не впечатляющей.
Не понятно в какой момент должно быть страшно. Да, происходили убийства, но где их описания? Возможно автор даёт нашему воображению пищу, но моё воображение не оценило эти толчки.
Книга показалась скучноватой. Будем надеяться, что фильм будет поинтереснее.

Телефон Мистера Харригана, повесть

Редактирование звука: Алексей Кречет
Корректор: Светлана Бондаренко
Длительность: 17:44
Музыка: Игорь Князев и The Black Box Studio

Лауреат: 2021 г.Rock&Book (Лучшая озвучка в жанре художественной литературы)
Номинант: 2021 г.Выбор читателей Лайвлиба (Выбор экспертов LiveLib)

20 марта 2024 г. 11:33

3 Не впечатляет

Книга показалась скучноватой. Будем надеяться, что фильм будет поинтереснее.

4 марта 2024 г. 14:46

- Телефон мистера Харригана (4)
- Жизнь Чака (3)
- Будет кровь (5. Холли - One love!)
- Крыса (5)

Подборки