Источник. Как перестроить работу мозга, чтобы достичь жизни мечты

Тара Суорт

4,1

Доктор Тара Суорт, известный нейробиолог и личностный тренер, убеждена в нашей способности контролировать работу мозга, чтобы достичь желаемого и изменить жизнь. В своей книге она опирается на…

Получить эту книгу или продать свою

Перейти
Серия: Подсознание может все. Научный подход к изменению жизни
Издательство: Эксмо, Бомбора

18 октября 2023 г. 00:38

4 О познании себя

Кто-то возможно скажет, что подобных книг куча, но у меня все же получается каждый раз найти что-то интересное и полезное в них. Данная книга не оказалась исключением.
Помимо различных ловушек нашего мышления отметила для себя интересное описание структуры головного мозга и функций, за которые отвечают отдельные его участки. Также выделила несколько интересных упражнений для саморефлексии, поскольку погружена в эту тему.

ISBN: 978-5-04-114056-4

Год издания: 2020