4,7

Помните замечательную книжку про "Папу, маму, бабушку, восемь детей и грузовик"? Ну так вот: теперь у вас в руках новый сборник увлекательных повестей о дружном и веселом семействе, в котором ни…
Издательство: Детская литература

SeryakHoldbacks

До эксперта, как до Луны

12 сентября 2022 г. 21:07

Бесконечный источник милоты и хорошего настроения. Многодетное семейство обжилось в лесном домике, но их приключения продолжаются. В сборнике три повести. В первой рассказывается о каникулах в горах. Вторая часть о неожиданном подарке. Ну и финальная повесть о корове и строительстве дороги. Мне очень понравилось, как автору удалось преподнести даже немного нелепые ситуации таким образом, что абсолютно ничего не раздражало. Эти истории наполнены по настоящему искренней добротой, и настраивают на позитив в любой ситуации. На мой взгляд, эти книги стоит читать всем, кто хочет получить заряд положительных эмоций. Оценка 10 из 10

Кураторы

SeryakHoldbacks

До эксперта, как до Луны

12 сентября 2022 г. 21:07

13 мая 2022 г. 13:59

В отличие от первой книги, которую мы с 5летним сыном перечитали несколько раз, во второй устали от героев, несколько раз прерывались и были рады дочитать ее. История с Розой показалась самой слабой. Не уверена, что вернемся перечитать.