Папа, мама, бабушка и восемь детей в деревне, или Маленький подарок Антона (сборник)

Анне-Катрине Вестли

4,7

В сборник «Папа, мама, бабушка и восемь детей в деревне, или Маленький подарок Антона» входят три повести из знаменитого цикла Вестли о дружной многодетной семье. Повести «Каникулы в хлеву»,…
Серия: Книги А.-К. Вестли. Папа, мама и другие
Издательство: Махаон

SeryakHoldbacks

До эксперта, как до Луны

12 сентября 2022 г. 21:07

Бесконечный источник милоты и хорошего настроения. Многодетное семейство обжилось в лесном домике, но их приключения продолжаются. В сборнике три повести. В первой рассказывается о каникулах в горах. Вторая часть о неожиданном подарке. Ну и финальная повесть о корове и строительстве дороги. Мне очень понравилось, как автору удалось преподнести даже немного нелепые ситуации таким образом, что абсолютно ничего не раздражало. Эти истории наполнены по настоящему искренней добротой, и настраивают на позитив в любой ситуации. На мой взгляд, эти книги стоит читать всем, кто хочет получить заряд положительных эмоций. Оценка 10 из 10

Каникулы в хлеву, повесть

Маленький подарок Антона, повесть

Бабушкина дорога, повесть

ISBN: 978-5-389-11172-1

Год издания: 2016

Твердый переплет, 224 стр.

Кураторы

SeryakHoldbacks

До эксперта, как до Луны

12 сентября 2022 г. 21:07

13 мая 2022 г. 13:59

В отличие от первой книги, которую мы с 5летним сыном перечитали несколько раз, во второй устали от героев, несколько раз прерывались и были рады дочитать ее. История с Розой показалась самой слабой. Не уверена, что вернемся перечитать.