Таємничий острів

24 января 2010 г. 02:29

В романе пять человек попадает на необитаемый остров не имея даже ножа, которые упорным трудом создают себе благополучие. Мне эта книга очень понравилась. В ней очень много того, что пригодилось бы, если попасть на необитаемый…

16 июля 2009 г. 21:15

потрясающая книга. сначала довольно скучновато, а потом не оторваться-читала дома,в школе,в транспорте и на улице. сказочно-потому что всегда имела мечту что-либо начинать с нуля.

Silviabianca

9 октября 2008 г. 14:22

Помню мне было лет 12, летние каникулы. Я только прочитала "Путешествие к центру Земли" и решила продолжить с Жюлем Верном. Утром открыла эту книгу... а вечером закрыла на последней странице, даже кушала в процессе чтения. На…

1 апреля 2009 г. 22:13

хммм...) опять же прочитано давно и мало что помнится, кроме того, что читалось это мега-быстро и с упоением.. ваще надо вспомнить верна, перечитать))

31 марта 2009 г. 01:34

видно попозже читать надо было) зато это навсегда вбило в мой череп мысль о том, что я не люблю книги о приключениях. печальная история)

aldanare

24 ноября 2008 г. 16:59

Эксперимент по построению цивилизации на отдельно взятом острове усилиями горстки энтузиастов. Книга, исполненная веры в науку и человечество. Да еще и капитан Немо в качестве бонуса. Еще бы не любить "Таинственный остров"!

adel-dream

19 августа 2008 г. 14:08

В различных тестах задают вопрос "Какую единственную книгу вы бы взяли с собой на необитаемый остров?". "Таинственный остров"! Не задумываясь отвечаю я. Пособие к действию + необычайно позитивная и интересная книга!

Показать ещё