2 июля 2008 г. 11:58

От этой книги просто пахнет приключениями! Я навсегда останусь влюблена в таинственный остров и всех его обитателей.

1 марта 2008 г. 10:52

Роскошный Жюль Верн! После него учебники читаешь с таким воодушевлением!

17 декабря 2007 г. 14:33

Запоем читал в детсве. И перечитывал, перечитывал... Одна из самых любимых книг моего детсва. А как сделать увеличительное стекло из двух часов, до сих пор помню почти дословно.

25 декабря 2007 г. 23:57

Обожаю. Обожаю. Обожаю. Не смотря на то что знаю книгу почти наизусть, все равно как только выдается свободный вечер, перечитываю. Не могу оторваться, и что самое смешное, не могу объяснить, почему так люблю книгу... Вроде бы нет ничего такого, что современные люди хотят видеть в книге - все просто как пробка, но черт возьми...Не могу я от этого оторваться...

20 января 2008 г. 11:28

Моя первая любимая книга. ))

14 июля 2007 г. 07:46

Точно, что русскому в удовольствие - немцу смерть. Мне пришлось вслепую перебрать 5 из 8 ссылок, пока нашла свою книгу. Почему-то тут не выводится год издания. Наверное, он только мне требуется?

20 июля 2007 г. 12:22

Действительно, пособие для агентов МЧС.

19 июля 2007 г. 09:00

А, вероятно, "iovomod" прав про учебник выживания. В молодости так воспринималась только "Робинзониада".

28 июня 2007 г. 03:46

Жаль, что большая часть в базе "безликая". Хотелось найти и выбрать то, что читалось в детстве.

10 июля 2007 г. 01:06

Чесна говоря Жюль Верн мне не очень нравится. Книжку прочитал от скуки, потомучто делать больше нечего было.

MidFinger я тебя знаю? Не знаю как на счёт масла, а девушек красивых много, за всеми не успеешь, особенно сейчас, когда они переоделись в юбочки, да платьица, глаза просто разбегаются.