4,3

Внимание!!! 18+ В книге присутствует нецензурная брань! ЭМИЛИЯ: Цель Адриана Батлера достигнута и контракт на мое тело у него в кармане. «– Ты должна запомнить основные правила: никакой…
Издательство: ЛитРес: чтец

26 февраля 2024 г. 14:23

История горяча как ад

Как всегда тандем авторов на высоте)

В этот раз герой хотя бы не псих,но уж точно далеко не пай-мальчик, однако обо всем по порядку)

Все началось, как горячая интрижка, одноразовое приключение, «просто секс», а закончилось сокрушительным падением.

Эмилия и подумать не могла, что Адриан Батлер, которого она приняла за парня из обслуживающего персонала, окажется владельцем американской корпорации и её будущим боссом.

Первая книга посвящена знакомству героев, их последующей встрече и противостоянию

Как же меня злил Адриан, особенно своими рассуждениями о женщинах он просто не оставил Эмилии никакого шанса, кроме как согласиться на его контракт!

Эмилия тоже не одуванчик, но мне понравился её ум и деловая хватка, люблю героинь с мозгами.

Во второй книге больше чувств и…

Год издания: 2020

Длительность: 15 ч. 21 мин. 43 сек.
Чтецы: Виталий Сулимов, Наташа Хинрикс

26 февраля 2024 г. 14:23

История горяча как ад

Как всегда тандем авторов на высоте)

Во второй книге больше чувств и…

29 ноября 2023 г. 02:15

5 Ничего личного! Строго бизнес!

Вторая часть яркой, сочной и обжигательно-горячей дилогии от Алекса и Ланы.

Крепость пала. Эмилия согласна на контракт. Что ждет героев дальше? И какие тайны прошлого скрывает от нас Адриан Батлер?

В поисках ответов на свои вопросы я сама не заметила, как пролетело время за чтением. Вторая часть более чувственная и еще более эмоциональная. Герои раскрываются. Мы узнаем личное: их прошлое, настоящее, их мысли и желания. Многое становится более понятным. И это стремление к независимости Эмилии и желание Адриана все контролировать. Прошлое главных героев слишком сильно повлияло на их характеры. Из песни слов не выкинешь, также как и из жизни не выкинешь моменты, которые хочешь забыть. Я стала больше понимать Эмилию, даже прониклась к ней теплом и уважением. Несмотря на свою позицию, она…