Издательство: Crown Business

amsterdam_4

6 февраля 2014 г. 01:28

Хорошая, концептуально выверенная книга. Много интересных и современных примеров. Есть над чем подумать и чему поучиться.

Особенно заинтересовали и понравились история появления электронных книг и технологии E-Ink, а также история киностудии Pixar и мультфильмов "История игрушек".

В них, как и в десятке других историй, автор детально раскрывает то, как компании могут использовать шанс поменять рынок, а некоторые - наоборот.

ISBN: 978-0-770-43349-9

Год издания: 2011