4,3

СПРАВЕДЛИВОСТЬ ДЛЯ КАЖДОГО?

Они – величайшие супергерои мира. Но скоро членам прославленной Лиги Справедливости Америки предстоит узнать, что не только им на ум пришла идея собраться вместе во…
Серия: Графические романы
Издательство: Азбука, Азбука-Аттикус

9 декабря 2020 г. 19:21

Комикс увлекательный, но читается не быстро, потому что много времени занимает рассматривание рисунка. Это действительно необычный стиль, очень проработанный.

В истории много персонажей и предполагается, что читатель их знает, так что неплохо быть в курсе хотя бы состава Лиги Справедливости и их основных противников перед прочтением. Потому что досье на героев и злодеев из личного архива Бэтмена в доп материалах - это скорее его размышления, чем энциклопедия.

Я люблю, когда по сюжету злодеи объединяются. Ради этого как раз взялась читать комикс. Но в результате их объединение оказалось не совсем таким, как я ожидала, да и показано не столь подробно, как хотелось бы. И за героями мне наблюдать здесь было даже интересней.

Справедливость

Количество страниц: 496
Иллюстрации: цветные
Формат: 191х290
Переводчик: Всеволод Нежданов

You have never seen an epic more beautifully crafted than this one, both visually and structurally. - Library Journal Xpress Reviews: Graphic Novels | First Look at New Books, December 23, 2011

Кураторы

9 декабря 2020 г. 19:21