4,7

Nanami’s journey to the past was a success! She found a way to break the curse and save Tomoe, and he even admitted that he has feelings for her. Now they’re both ready to enjoy life as a happy…
Серия: Kamisama Kiss (VIZ)
Издательство: VIZ Media LLC

25 августа 2022 г. 03:39

5 Что говорить то?...

С этого дня я решила начать писать более красивые рецензии.

Во первых хочу сказать, что манга это особый японский вид книги. Он похож на черно- белые комиксы. Конечно, читала эту книгу я от начала и до самого конца. Просто пока некоторые книги еще не добавили. Всего томов 25. Книг слишком много, поэтому решила написать рецензию в общем.

Это очень легкая и захватывающая история. Эта книга вам подойдёт если вы хотите просто отдохнуть и занять свой вечер.

В этой книге есть:

•Любовная линия

•Потусторонние миры

•Множество удивительных приключений

Думаю книга подойдёт возрастной категории от 12-14 лет. Но не мне же судить если книга понравится и взрослым.

Это история о девочки Нанами у которой жизнь складывается не очень. Мама умерла рано, а папа тратит все деньги на казино. Однажды он уходит…

Kamisama Kiss, графический роман

ISBN: 978-1-4215-7970-2

Год издания: 2015

Язык: Английский

Paperback: 200 pages

Кураторы

25 августа 2022 г. 03:39

5 Что говорить то?...

С этого дня я решила начать писать более красивые рецензии.

В этой книге есть:

•Любовная линия

•Потусторонние миры

•Множество удивительных приключений

Kirael

Эксперт по кофе, чаю и бессонным ночам

23 сентября 2020 г. 14:39

Этот том получился очень проходным. Предыдущий стал практически кульминацией истории, и ничего удивительного, что теперь автор пытается постепенно набросать новые сюжетные условия. Томоэ и Нанами учатся жить со своими чувствами и со всей той информацией, которую они получили. Но все-таки этих чувств могло бы быть больше, автор откровенно жадничает на моменты. Такому переходу посвящена первая половина тома, а вот вторая открывает новую сюжетную арку. Нанами вместе с классом отправляется в настоящее путешествие, а на последних страницах Ами похищает ёкай. Что, как, почему - пока все вопросы останутся без ответов. Как я уже сказала, этот том лишь связующее звено между другими двумя.