25 августа 2022 г. 03:39

5 Что говорить то?...

С этого дня я решила начать писать более красивые рецензии.

Во первых хочу сказать, что манга это особый японский вид книги. Он похож на черно- белые комиксы. Конечно, читала эту книгу я от начала и до самого конца. Просто пока некоторые книги еще не добавили. Всего томов 25. Книг слишком много, поэтому решила написать рецензию в общем.

Это очень легкая и захватывающая история. Эта книга вам подойдёт если вы хотите просто отдохнуть и занять свой вечер.

В этой книге есть:

•Любовная линия

•Потусторонние миры

•Множество удивительных приключений

Думаю книга подойдёт возрастной категории от 12-14 лет. Но не мне же судить если книга понравится и взрослым.

Это история о девочки Нанами у которой жизнь складывается не очень. Мама умерла рано, а папа тратит все деньги на казино. Однажды он уходит оставляя записку, и оставляет ее одну когда их дом забирают из-за долгов. Так она остаётся без крыши над головой. Но откуда она могла знать что станет богиней?

Скажем что ей сначала тяжело справляться с этими обязанностями, но со всем этим ей поможет преданный, но и немного своенравный Томоэ.

Их ждёт множество приключений, событий и испытаний, а мы лишь можем наблюдать читая эту историю.