4,8

Жизнь в храме Микагэ, хозяйкой которого стала Нанами, течет своим чередом: посетителей все так же мало, и заняться особо нечем… И тут как гром среди ясного неба новость: в ее старую школу…
Серия: Очень приятно, Бог
Издательство: XL Media

ListiFideliti

В кошачьих искусствах (^• ω •^)

9 января 2024 г. 23:12

4 Спойлер Kami-sama Hajimemashita. Vol. 2

Текст отзыва — чистое «имхо» и игровой отчёт. Спойлеры.

Главы 7-12

Мысли: ага, значит, продолжение истории добавляет нам новых персонажей, что не может не порадовать. В сюжетном плане нам показывают решение некоторых из закономерных проблем — ведь мир людей-то никуда не делся и по-хорошему, надо бы что-то делать с обучением Нанами и её положением в целом. Правда, пока... речь идёт только о продолжении обучения.

Итог: если вам понравился первый том и стало интересно, что будет дальше — смело берите следующий томик. Он вышел достаточно интересным, а начатые эпизодические истории можно назвать законченными :)

Отзывы на другие тома серии.

Очень приятно, бог, графический роман

Перевод: Евгений Мягков, Светлана Боголюбова

Вес: 265 гр.
Переводчик: Евгений Мягков

Кураторы

ListiFideliti

В кошачьих искусствах (^• ω •^)

9 января 2024 г. 23:12

4 Спойлер Kami-sama Hajimemashita. Vol. 2

Текст отзыва — чистое «имхо» и игровой отчёт. Спойлеры.

Главы 7-12

Отзывы на другие тома серии.

5 января 2023 г. 16:10

Воооот, вот какой должна бы сёзде-манга. Легкой, милой и забавной. История, в которой главная героиня - энергичный солнечный лучик, раздающая добро и улыбки все направо и налево. А герой, саркастичный и опасный лис, не дающий этой малахольной убиться об ближайшую сосну. Всяческая зловредная нечисть только добавляет изюму в этот сладкий фруктовый кекс.

Все эти забавные ситуации, постоянные пререкания и бубнёж Томоэ просто прекрасны. Но не отменяют того факта, что сюжет как бы тоже имеется. У нас молодой бог земли, метку которого отжимают всяческими коварными способами. И цель не только в том, чтобы счастливо поженить главных героев, но и силу взрастить не помешало бы.