4,6

До збірки увійшли найвідоміші та найулюбленіші казки Корнія Івановича Чуковського: Мойдодир; Муха Цокотуха; Телефон; Айболить.
Серия: Радуга
Издательство: Пегас

7 мая 2024 г. 10:18

0 любимая сказка детства

В детстве я знала эту сказку наизусть, возможно помню и сейчас, не проверяла. Сначала есть чувство беспокойство за животных в Африке и за доктора Айболита, но потом все заканчивается хорошо.

Мойдодыр, сказка

Кураторы

7 мая 2024 г. 10:18

0 любимая сказка детства

11 апреля 2024 г. 05:56

Произведение Корнея Чуковского «Телефон» я помню еще с детства за счет его веселого содержания и отличной рифмы. Хотя я и не учила данное произведение, но первую половину произведения помню наизусть, видимо в детстве я не раз его перечитывала или мне его перечитывали, кто знает… Одно могу сказать, даже спустя года перечитывая данное произведение, я получила от него кучу положительных эмоций.