4,6

Чому Фріду Кало вважають іконою стилю?

Після нещасного випадку Фріда багато років була прикутою до ліжка, постійно хворіла та відчувала страшенний біль. Але вона занадто любила життя, щоб…
Серия: Пізнавальні книги
Издательство: ВСЛ

24 января 2019 г. 17:19

Фрида Кало жила в эпоху великих перемен. На ее долю выпало немало страданий, но она не прятала свою боль - она ее рисовала. ⠀ В ее автопортретах, словно в зеркале, отражались переполнявшие ее мысли, чувства и образы. ⠀ В этой книге рассказывается о том, как Фрида Кало прославилась на весь мир без устали рисуя. ⠀ Безумно красивая книга, хоть и малютка. У Фриды очень интересная история и очень трагичная... Так же у этой книги очень красивые рисунки.

ISBN: 978-617-679-796-8

Розміри:150x190 мм

24 января 2019 г. 17:19

2 ноября 2018 г. 21:44

5 Прекрасная Фрида!

Замечательная книга, и замечательная серия книг. Я думаю это отличный вариант не только для детей но и для взрослого человека познакомиться с биографией великого человека. Не смотря на то что книга позиционируется как детская, читать ее будет интересно не только детям. На мой взгляд это отличны способ первого знакомства с художницей.

Подборки