Liebe und Verderben

Kristin Hannah - Liebe und Verderben

1974: Als Lenora Allbright mit ihren Eltern nach Alaska zieht, ist die Familie voller Hoffnung, das Trauma des…
Издательство: Aufbau Audio

Лучшая рецензия

Naglaya_Lisa

по поеданию вкусняшек

22 мая 2024 г. 09:19

4 Дикая Аляска

Домашние насилие и безумие - отец Лени после войны начал периодически терять связь с кукухой, хотя есть предположение, что и до войны не всегда с ней ладил. Он не может удержаться ни на одной работе, его мучают кошмары и они…

Liebe und Verderben, роман

Перевод: Gabriele Weber-Jarić

ISBN: 9783961050185

Год издания: 2018

Язык: Немецкий

Sprecher: Eva Mattes
Spieldauer: 921 Minuten

Эмоциональная семейная сага, разворачивающаяся в 1970-е на фоне суровых и прекрасных пейзажей Аляски.
People

Удивительное сочетание греческой трагедии, любовной мелодрамы и драматической семейной саги.
Kirkus Review

Убедительный портрет семьи, оказавшейся на грани разрушения, и общества в преддверии огромных перемен. Лишь горы и леса Аляски неизменны в своей неприступной красоте. Великолепный роман о нерушимой связи между матерью и ребенком, о величии женщины, готовой в буквальном смысле своротить горы ради любимых.
Journal Journal

Я не просто влюбилась в эту книгу, я одержима ею. Кристин Ханна написала мастерский роман о том, что любовь может как спасти нас, так и уничтожить.
Карин Суон, Sunday Times

Романтика и прекрасные пейзажи Аляски, на фоне которых разворачивается сложная семейная драма, наполняют книгу огромным обаянием, которому нельзя не поддаться.
BookBrowse Review

Эпический роман о человеческой воле и способности преодолевать немыслимое.
Real Simple

У Ханны обостренное чувство драмы. В новом романе она обратилась к истории собственной семьи, жившей у последнего рубежа Америки - на Аляске, суровой и неприступной. В 1970-е годы Аляска еще не стала местом, куда стекаются бесчисленные туристы, это был край суровых мужчин и стойких женщин, край одиночек, выживающих в борьбе с природой.
The New York Times

Лауреат: 2018 г.Выбор сайта Goodreads (Лучшая историческая проза)
Номинант: 2018 г.Выбор читателей Лайвлиба (Зарубежная проза)
Я — автор этой книги