4,5

Каждый в своей жизни мечтает выиграть в лотерею, но грешной душе везет вдвойне — она выигрывает в нее после смерти! Но ее ждут вовсе не небеса, а возвращение в земной мир и целая вереница…
Серия: Хиты Японии. Аниме
Издательство: АСТ, Mainstream, Reanimedia

23 марта 2024 г. 22:38

4.5 "Наш мир такой многоцветный, что мы теряемся в нем. Ошибаемся. Не можем понять, что это за цвет".

Книга тоненькая (всего 160 страниц). Но столь маленький (для меня) объем ничуть не навредил книге. Даже наоборот. Из-за того, что история короткая, а слог - легкий, книгу получилось прочитать довольно быстро. И на все вопросы, заложенные в начале истории - нашлись ответы.

Так что же скрывается за этой завораживающей обложкой?

Тема смерти, жизни, важность семьи и ценность дружбы. Поддержка, которая необходима каждому человеку. Ведь кто знает, действительно ли человек, живущий в своем собственном мире, счастлив? Что, если он стал таким отстраненным из-за внешних обстоятельств, а не потому, что ему были неинтересны обычные радости и окружающие его люди. И что бы зажить снова настоящей жизнью, ему требуется лишь малейшее внимание и участие. И, конечно, искренняя дружба.

"Но ведь из банальных…

ISBN: 978-5-17-148572-6

Год издания: 2024

Твёрдый переплёт
Количество страниц: 192
Размер: 20x12.5x1.4

Многоцветье / Colorful (2000, Япония)
Многоцветье / Colorful (2010, Япония), реж. Кэйити Хара / Karafuru
Новая жизнь / Homestay (2018, Тайланд)
Homestay (2022, Япония)

Кураторы

23 марта 2024 г. 22:38

Так что же скрывается за этой завораживающей обложкой?

"Но ведь из банальных…