4,3

Нова історія пригод Геллбоя розповідає про його зустріч із Крампусом, демоном-цапом і супротивником Санта Клауса.
Серия: Геллбой
Издательство: Vovkulaka

Count_in_Law

А мы тут плюшками балуемся...

12 апреля 2021 г. 06:20

Не обычный козел, а волшебный говорящий козел, который в какой-то момент забыл, что он козел, и начал верить, что он принц из ада.

Австрия, 1975 год. В заснеженном лесу возле какой-то деревушки Хеллбой встречает призрачную леди, которая молит его спасти её ребенка и выводит к дому, где на пороге ждет загадочная фигура. Накануне этот старик устроил переполох в местной церкви - специально, чтобы приманить героя. Кто он такой и чем у них там закончится дело, станет ясно за следующие 16 страниц.

Специальный "зимний" выпуск комикса о Хеллбое, был опубликован в 2017 году и получил премию Айснера за лучший сингл. Название отсылает к необычному австрийскому празднику - Ночи Крампуса, Крампуснахт, когда в ночь с 5 на 6 декабря люди одеваются в костюмы козлоподобного фольклорного существа, чтобы…

ISBN: 978-966-97753-3-7

Год издания: 2019

Язык: Украинский

Обкладинка: М'яка обкладинка
Формат: 16,6х25,6 см
Кількість сторінок: 32

Count_in_Law

А мы тут плюшками балуемся...

12 апреля 2021 г. 06:20

20 февраля 2020 г. 17:34

4.5 Тепер і Скандинавія

Нарешті Vovkulaka видала щось нове про Геллбоя, ще й доволі швидко. Загалом до історії важко причепитися, адже це пречудовий різдвяний сингл з цікавим сюжетом, що допоможе приємно провести декілька хвилинок і позахоплюватися майстерністю художника.

З нетерпінням чекаю на нові комікси про чудовисько з пекла українською!