Умница, красавица, богачка. Как стать успешной несмотря ни на что

Татьяна Конкина

3,9

Мечтать о счастье и успехе — не вредно, но и пользы не принесет. Пора действовать! Перестаньте смотреть один и тот же фильм несколько раз, рассчитывая, что изменится сюжет.
Сегодня у вас есть шанс…
Серия: Psychology#KnowHow
Издательство: АСТ

9 ноября 2023 г. 08:49

1 обо всем и ни о чем

Объёмная книга, которая затрагивает все сферы жизни современной женщины, но все очень поверхностно. Некоторые моменты вообще очень спорны, в особенности про то, что нужно взвешиваться каждый день…
Кто никогда не читал ни одну книгу по саморазвитию, тем книга будет полезна, другим-пустая трата времени.

ISBN: 978-5-17-115103-4

Год издания: 2019

Жанры:  Личная эффективность

Теги:

9 ноября 2023 г. 08:49

1 обо всем и ни о чем

28 января 2021 г. 09:58

Подписана на ютуб-канал  Татьяны. Брала также два мастер-класса у нее 2 года назад.

В целом,  книга полезная.
Для меня основной посыл - дисциплина .

Женщина и дисциплина понятия несовместимые, однако, потому и ценно узнать мнение той, которая с дисциплиной дружит )

Есть некоторвя категоричность в отдельных разделах, с которой я  полностью не согласна,  но это не помешает извлечь пользу из книги.

Мне понравился принцип Татьяны
  "3Д"