Секретарь Деда Мороза. Праздничные рассказы (сборник)

Алена Федотовская

4,3

Ты думаешь, что Дед Мороз навсегда забыл о твоем существовании? Напрасно. Он вспомнит о тебе, когда ты перестанешь ждать, и пришлет для исполнения желаний…своего секретаря. Ты думаешь, что последнее…
Издательство: ЛитРес: чтец

6 января 2020 г. 21:18

ГГя Кристина работавшая менеджером в рекламной фирме, неожиданно получает вызов от шеф на работу 31 декабря.. Причем работа по которой ее вызывали не совсем ее профиль, но все другие сотрудники были вне доступа, да и как окажется о встрече с клиентом Крылатовым директор так и не договорился.. Но героиня сделав лицо поувереннее утверждая что встреча назначена, смогла пробраться в здание и по неосторожности столкнулась со снегурочкой выходящей из лифта... В результате столкновения у снегурочки ушиблена нога и она отказалась выступать и дед мороз берет в оборот нашу героиню предлагая в награду помощь в обустройстве переговоров с Крылатовым... Ну а дальше все будет просто волшебно и романтично))) Лично мне все очень понравилось))

Год издания: 2019

Длительность: 2 ч. 24 мин. 20 сек.
Чтец: Наталья Беляева

6 января 2020 г. 21:18

6 января 2020 г. 21:25

История пойдет о девушке, которая проспав. очень спешит к подруге встречать новый год и. при входе в лифт. у нее ломается каблук и она просто падает в руки к своему бывшему жениху, который должен был отмечать в соседней квартире.. Ну и как класика жанра, они застревают в лифту и смогут решить все свои проблемы так как сбежать будет некуда)) Рассказик маленький и вроде банальный , однако не может не вызвать улыбку и умиление терпимости героя))

Подборки