3,8

Рецепт счастливого развода.
Ингредиенты: 1 неверный муж, 1 взбешенная жена, 1 Большой Босс, 1 служебный роман с Большим Боссом, 5 кг ненависти, 10 тонн ревности и главное – Большая Любовь (между…
Цикл: Сапфировые истории, книга №1
Издательство: МедиаКнига

lisenokameneva

6 апреля 2023 г. 09:09

Мстить или ждать, когда бумеранг судьбы сам накажет.
Снежана, узнав что муж ей изменяет решила, что как кондитер просто обязана приготовить многослойный "торт" мести. И пошагово решила наказать неверного супруга.
Книга ведётся от 3х лиц. Из-за этого поначалу все время крутился вопрос, неужели Снежка простит Романа (мужа-изменника)?
Интересная запутанная история.
Хорошо что рассказывается о поступках с разных сторон, в том числе и о детских обидах и непониманиях.
Ошибки прошлого сильно повлияли на главных героев. Но повзрослев они нашли в себе силы признаться и попросить прощения.
Очень приятно было следить за развитием отношений и за тем, как морально растут Игорь, Снежана и даже Роман.

Год издания: 2019

Длительность: 9 ч. 12 мин. 47 сек.
Чтец: Дина Бобылёва

lisenokameneva

6 апреля 2023 г. 09:09

Мстить или ждать, когда бумеранг судьбы сам накажет.
Интересная запутанная история.

1 апреля 2023 г. 11:36

5 Обалденная история!

История очень понравилась, советую к прочтению. Знакомство с автором прошло на "УРА!"

Ты, счастливая женщина, занимаешься любимым делом, муж твой зарабатывает деньги, любит тебя... хотя это на деле совсем обстоит иначе..Как спросите вы? Измены на стороне, при том, что любовь, как говорил Роман мальцев, к жене он чувствовал, а секс-не измена.. Вот за это я его хотела пришибить чем-то тяжелым. Жена красавица, умница, старается для него, а ему видите ли захотелось многообразия, тьфу.. Снежана Мальцева, кондитер, любит своего мужа и не знает об его изменах, пока не одно НО, вот именно с этого НО и все начинается.. Куда податься, что делать? Кто поможет? Но то, что совершила Снежана, просто я готова была расцеловать ее, за всех девушек, которые подвергались или которым только предстоит…