1 апреля 2023 г. 11:36

5 Обалденная история!

История очень понравилась, советую к прочтению. Знакомство с автором прошло на "УРА!"

Ты, счастливая женщина, занимаешься любимым делом, муж твой зарабатывает деньги, любит тебя... хотя это на деле совсем обстоит иначе..Как спросите вы?
Измены на стороне, при том, что любовь, как говорил Роман мальцев, к жене он чувствовал, а секс-не измена.. Вот за это я его хотела пришибить чем-то тяжелым. Жена красавица, умница, старается для него, а ему видите ли захотелось многообразия, тьфу..
Снежана Мальцева, кондитер, любит своего мужа и не знает об его изменах, пока не одно НО, вот именно с этого НО и все начинается..
Куда податься, что делать? Кто поможет?
Но то, что совершила Снежана, просто я готова была расцеловать ее, за всех девушек, которые подвергались или которым только предстоит подвергнуться измене, не дай Бог, она просто послала все на китайскую гору и расфигачила самые дорогие вещи Роману, и по стоимости, и по душевной дороговизне.. Молодец, девочка.
Вторые герои не менее, горячая парочка, Марина и Игорь Алпатовы.. Марина скажу я вам та, еще мегера, проявит себя в будущем, но они разведены и теперь можно жить спокойно вроде Игорю, да не тут то было....
Пока брошенный муж, это я про Рому, именно таким он себя считает, ищет свою жену, она времени зря не теряет, УМНИЧКА, она устраивается работать в ресторан, где ее благоверный и служит шеф-поваром.
Вот там и происходит встреча века, не иначе. Игорь Алпатов встречает свою одноклассницу Снежану, Игорь кстати является хозяином ресторана, и немного не мало, он является одноклассником Снежаны, конечно сильно изменившимся, и мало кто узнает в нем того Тюленя, ну кроме тех, кто ходил на вечер встречи и видел его..
Фееричная история, динамичный сюжет, история не стоит на месте, движение - жизнь, скажите вы, и я с вами соглашусь, каждый поступок героев заставляет задуматься о себе хорошем. Но история отношении Игоря и Снежаны, такая милая, такая горячая, главные герои тянутся друг к другу, но тут есть несколько "но", во-первых, это открытие, что Игорь Алпатов, тоот самый Игорь Тюленев, во-вторых, Снежана после этого открытия не хотела видеть мужчину, ну и начнем с главного наверно, девушка не могла забеременеть, живя семь! лет в браке с Романом, и тут сраслось.. и при чем конкретно, при том, что оба испытывают проблемы в этой части... Я пищала от восторга, что у них будет маленькое счастье, которое они будут делить друг с другом, но опять не все просто...
Я советую чудесную историю к прочтению, автор пишет легко, эмоции непередаваемые, и слезы счастья, и грусть, и улыбка, и даже смех, ну и конечно же ненависть, куда без нее, но Роман это заслужил, поверьте мне..
Спасибо Диана Рымарь за искренность, за душевность, эмоциональность, динамику. История получилась офигенной.