3,8

История стара как мир. Что, если от рождения ты не такой, как все, пугающий ребенок со странными талантами и не самым приятным внешним видом? Страх и непонимание станут твоим окружением, а…
Цикл: Бычий цепень, книга №1
Издательство: MOLOT HardCorp

19 октября 2023 г. 11:54

5 Почему они меня не любят?

Мрачный, местами безобразный, но крайне увлекательный и отзывающийся в душе графический роман, к которому не останется равнодушен любой житель СНГ. Примечательно, что сам внешний вид главного героя буквально в тысячу раз усиливает главный мотив произведения.

ISBN: 978-5-91339-869-7

Год издания: 2019

Мягкая обложка, 120 стр.

Кураторы

19 октября 2023 г. 11:54

5 Почему они меня не любят?

books_elvira

10 октября 2022 г. 10:43

5 "Даже в самых ужасных последствия можно найти плюсы."

Иногда случается так, что от рождения человек бывает не таким как все. Это случилось с Ваней. Из-за безответственных родителей, которые постоянно были под алкогольным опьянением, мальчик родился с дефектами. Воспитывался у юрадивых людей. Но так и никому по-настоящему нужно не был . Безумно одинокий , абсолютно без надежный . Но так ли это ?

Это история наполнена атмосферой безнадежности и  страха, а непонимание ждет на каждом шагу . Фактом служит то, что люди не так добры - кажется на самом деле ..
Открывая этот комикс я выпала из реальности. Меня полностью и с головой поглотила данная история. Она мрачная, жестокая, с нотами юмора, который не каждый сможет понять.

С самого начала происходит знакомство с героем, раскрывая всё его прошлое. А вот то, что будет дальше - это загадка. И это…