4,2

В сказочном лесу все заняты - все пишут письма. Черепаха - улитке, сверчок - лягушонку, щука - карпу, белый медведь - крокодилу, саблезубый тигр - лебедю. Муравей, разумеется, белке, ну а самой…
Издательство: Поляндрия Принт

20 октября 2022 г. 06:27

5 Настоящим письмом я сообщаю, что торт, который я испек к своему дню рождения, не удался. Поэтому не приходите.

Начну с того, что я просто обожаю читать детские книжки, потому что они заставляют искренне радоваться и улыбаться, помогают отпустить все тревожные тревоги и просто отдохнуть. "Письма только для своих" очень приятная и просто очаровательная книга о лесных жителях, которые пишут письма как друг дружке, так и самим себе. А еще их пишут даже неодушевленные предметы, представьте. Письма порой бывают абсолютно необычные. К ознакомлению однозначно рекомендую!

ISBN: 978-5-6042598-9-4

Год издания: 2019

119 стр.

20 октября 2022 г. 06:27

16 апреля 2022 г. 12:29

5 О самых обычных вещах и о сложных вещах, и ни о чем особенном

Как здорово быть взрослым и не отказывать себе в удовольствии читать детские книги. Оплакивать заброшенные мечты, разбираться в коммуналке, каждый понедельник искать новую работу, но также искренне улыбаться письму от Медведя в книжке. Он говорит, что пропадет, если сейчас же не съест торт.

«Вы знаете, что такое пропадать? Вот это сейчас со мной случится. Помогите мне»

Эх, Медведь, как же я тебя понимаю!

Здорово, что звери продолжают писать письма. «Странные, радостные, нежные, ехидные, письма, которые нельзя отличить от ливня, грозы или лютика».

Во взрослой жизни так легко потеряться! А в этих историях можно попытаться отыскать себя и свои желания. Не факт, что найдете, но попробовать всегда стоит.

Подборки