3,8

Где место принца во время войны? Особенно если он не рожден во дворце, а лишь назначен на эту нелегкую должность, и к тому же сильный боевой маг? Ну разумеется, на передовой. Там, где можно…
Серия: Романтическая фантастика
Цикл: Мир принцев, книга №2
Издательство: Альфа-книга

24 января 2020 г. 20:24

Ну тут-то все стандартно. Кто читал Чиркову, знает чего ждать. Мир не маглорский, но довольно интересный, количество левых принцев на единицу площади зашкаливает, и они несут Добро во имя луны. Ой, это чуть-чуть из другой оперы. Конечно, они несут Добро во имя Добра, а также ковена магов. Но масштаб наносимого добра с каждой книгой неуклонно увеличивается. Со временем, как это нередко бывает у автора, Добро охватит весь мир, и наступит Золотой век магического благоденствия. Впрочем, это я так ворчу и придираюсь. На самом деле сказка про честных и благородных людей. Про таких почитать всегда приятно.

ISBN: 978-5-9922-2991-2

Год издания: 2019