4,8

Бывает, что кариес появляется на зубах даже у самых ответственных малышей, которые чистят зубы каждый день. И тогда обязательно надо пойти к врачу, чтобы вылечить больной зуб. Вот и Конни…
Серия: Лучший друг - Конни
Цикл: Приключения Конни, книга №10
Издательство: Альпина.Дети

anomaliya_ya

13 января 2023 г. 12:18

Какая хорошая книжка для профилактики "зубных страхов". Перед посещением ребёнком стоматолога отличная вещь. А ещё в ней говорится о гигиене полости рта, и правилах чистки зубов.

Конни у зубного врача, рассказ

Перевод: Елена Супик

ISBN: 978-5-9614-2432-4

Год издания: 2019

Твердый переплет, 30 стр.
Формат: 60x90/8
Тираж: 3000

Художник: Герриссен Я.
Переводчик: Супик Е.

Возрастные ограничения: 3 — 6 лет

Лиана Шнайдер «Конни у зубного врача»

anomaliya_ya

13 января 2023 г. 12:18

InsomniaReader

3 июля 2022 г. 22:08

5 Используем Конни по назначению

Впервые получилось так, что Конни случилось лечить зубы буквально за день до нашего очередного визита к стоматологу. Наблюдать за последствиями профилактического чтения было очень забавно.

Для начала книга была прочитана дважды, т.е. ни один шаг не был упущен. Веселье в клинике началось уже с регистратуры - ребёнок потребовал, чтобы я предъявила страховой полис (как мама Конни). Дальше больше - любое отклонение от добросовестно усвоенной последовательности действий корректировалось, а если действовать по плану было невозможно, требовались подробные пояснения. Уж не знаю, как пережил наш визит врач, я повеселилась от души. Вот и думай после этого, когда читать Конни:)

Подборки