3,2

Thirteen of YA’s most celebrated names reimagine Edgar Allan Poe’s most surprising, unsettling, and popular tales for a new generation.

Edgar Allan Poe may be a hundred and fifty years beyond…
Издательство: Flatiron Books

7 ноября 2021 г. 01:13

3 Спойлер Ты чьё ужасное сердце в виду имеешь, а?

Я очень хорошо отношусь к фанфикам. Да, я читала их мало (по-моему, только на "Призрака оперы" и "Ветре в ивах", а сама писала на фильм "Не покидай"). Но мне нравится сам принцип, возможность жить в чужой вселенной.

К Эдгару По я отношусь очень трепетно и у меня есть не то, чтобы фанфики... Назовём это "постмодернистским переосмыслением" (не разрешу же я вам называть это "концептуальным плагиатом"). Повесть, которая рассматривает несколько реинкарнаций одних и тех же людей (кто хочет тыкать в меня пальцем и кричать "Облачный атлас!", заранее отздыньте) через сюжеты Эдгара По - от "Острова в море" до "Падения дома Ашеров".

И вот такая книга с фанфиками на По - это то что доктор прописал. У меня книга в бумаге и пишу я рецу по мере прочтения каждого нового рассказа.

Кендари Блейк - Девушка на…

She Rode a Horse of Fire - Kendare Blake

Год издания: 2019

Язык: Английский

Hardcover, 480 pages

7 ноября 2021 г. 01:13

3 Спойлер Ты чьё ужасное сердце в виду имеешь, а?

Кендари Блейк - Девушка на…