3,5

Пожертвовать жизнью ради спасения семьи? Селеста согласилась, не задумываясь. Вот только один из магов высшего света не позволил ей умереть. Адор Белен, имя которого заставляет бледнеть каждую…
Издательство: Автограф

14 июня 2023 г. 11:34

Жанр эротики многогранен, каждый найдёт что-то на свой вкус и цвет. Здесь что-то совсем не моё.

Расскажу про первое описание нагой героини, на котором чтение книги для меня закончилось. У девушки: - впалый живот (её месяц не кормили? Не понимаю, как это может быть сексуально) - беззащитно проявляющиеся косточки (героиня - человек, а не скелет, но, видимо, на грани) - жемчужины позвоночника (странное описание) - тёмные ореолы и розовые соски (ореол - это как у святой? Или всё же ареолы, которые обычно близкие по цвету к соскам)

Мне показалось, что автор не совсем понимает и представляет, что описывает. Не моя книга.

Год издания: 2019

ISBN не указан

14 июня 2023 г. 11:34

14 января 2022 г. 17:37

Занимательная книга однако. Это первая история, написанная в жанре фэнтези, которую я прочитала у Ольги. До этого зачитывалась горячими СЛР. И мне понравилось. ⠀ Это далеко не обычная история-академка. Тут суровый мир мужчин, которые жутко боятся магически одаренных женщин. Настолько, что если женщина использует дар, то ждёт ее смертная казнь. Жестоко не правда ли?! ⠀ Но есть и меценат, он же ректор академии куртизанок, который обучает женщин, как доставлять удовольствие магам. Но и тут далеко все не просто. Если изначально я почти его ненавидела, то в конце искренне восхищалась его способность быть этаким «серым кардиналом». ⠀ Вообще дей Белен очень меня привлёк, причём я так и не понимаю чем. Наверное свой суровой добротой и справедливостью. Хотя и чувства у него эти…

Подборки