3,8

Молода юристка Лілі починає нове життя. Вона щойно вийшла заміж, переїхала в нове помешкання й отримала нову роботу. Та чи все так безхмарно? Чоловік приховує родинну таємницю, клієнт може виявитися…
Издательство: Нора-Друк

25 октября 2023 г. 07:37

5 Добро порождает зло

Книга очень понравилась. Написана легко и читается тоже легко. Прочитала за пару дней. Большая часть книги это семейная драма, только в конце книги разворачивается детектив. Моя оценка 10 из 10

ISBN: 978-966-688-036-2

Год издания: 2019

Язык: Украинский

Обкладинка: тверда
Сторінок: 432
Переклад з англійської: Аліна Акуленко

Номинант: 2018 г.Выбор читателей Лайвлиба (Страх и ужас)

25 октября 2023 г. 07:37

5 Добро порождает зло

21 сентября 2023 г. 17:11

4.5 Такая разная ложь

Лили Макдональд молодой адвокат. Она старается максимально отдаваться работе, тем более, что искренне верит в невиновность своего клиента.

Она и сама не понимает, в чем причина такой уверенности: в обаянии ли Джо Томаса, который осуждён за убийство, или в том, что он очень сильно напоминает покойного сводного брата.

Томас, Лили, её муж художник Эд, живущая по соседству итальянская девочка Карла и её мать Франческа - это те персонажи, которые находятся в центре внимания.

Лили и Карла - так озаглавлены части романа, повествуя соответственно о каждой из героинь, объединяет которых не только соседство, но и нагромождение вокруг них лжи. Кроме того, это истории, разделенные временем: через двенадцать лет "маленькая итальянка", исчезнувшая из поля зрения, возвращается.

Характеры интересные,…

Подборки