2,6

В своей новой книге я предельно откровенно расскажу о своей судьбе и творчестве. Вы узнаете шокирующие факты из моей жизни, полной приключений, романов и скандалов. Поделюсь своими мыслями и…
Серия: Современная биография
Издательство: АСТ

6 февраля 2023 г. 11:33

1.5

Спасибо подписке Литрес, так как ни при каких иных условиях меня бы не хватило ознакомиться с этим «шедевром». Я очень люблю балет. Люблю всю жизнь, сильно и трепетно. А Волочкова  последние двадцать лет является медийным клоуном, некогда бывшим хорошей балериной. Именно хорошей, так как до выдающейся ей даже на пике формы было далеко, но и это она потеряла.
Честно говоря, не знаю как это вообще напечатали. Понимаю, конечно, как, но от этого понимания становится очень грустно. Книжка бездарная даже для подобного жанра. Каждая глава подается с таким апломбом, будто это абсолютная истина в первой инстанции. Здесь плохие все, кроме нее самой. Чем дальше читаешь, тем абсурдней становятся обвинения. И главное эта подача информации, мол, я невинная овечка, а все вокруг такие злые волки.
В общем,…

ISBN: 978-5-17-114079-3

Год издания: 2019

Твердый переплет, 256 стр.

6 февраля 2023 г. 11:33

1.5

В общем,…

9 декабря 2019 г. 13:33

4 Белая и пушистая

Спасибо библиотеке ЛитРес за предоставленную возможность прочитать эту книгу. Хотя поначалу, заказав ее у библиотекаря, я вдруг засомневалась: стоит ли тратить время? Анастасия — настолько медийная персона, что каждый шаг ее сфотографирован и зафиксирован в СМИ и интернете. Но в итоге книга мне понравилась. Создавалась она как альтернатива книге "Я — русская балерина" того же автора. Дело в том, что авторство Анастасия, как раз, хочет оспорить: дескать, текст без ее разрешения издали ее мама и "крестная", и со многими фактами она не согласна. Да и время внесло свои коррективы на видение тех или иных людей. Скажем, в первой книге Игорь Вдовин (экс-муж) описан, как прекрасный человек, а во второй его имя иначе как с приставкой "альфонс" не упоминается... Понравилась та часть книги, где…

Подборки