4,8

Ингвар Кампрад — шведский предприниматель и основатель компании IKEA. Он сделал то, что до него не удавалось никому на свете: благодаря его стараниям почти у каждого появилась возможность иметь…
Серия: Уроки из жизни
Издательство: Альпина. Дети

ISBN: 978-5-9614-1790-6

Год издания: 2019

Твердый переплет, 32 стр.

7 июля 2022 г. 11:35

В книге представлены любопытные факты об IKEA, рассказана вкратце биография Ингвара и его жизненные принципы. Интересно, просто, быстро)

kaa_udav

14 ноября 2019 г. 07:54

5 Он основал IKEA

Ирвинг Кампрад. Так звали основателя IKEA. Честно, я не знала. Не знала я так же, откуда взялось название знаменитого магазина и названия товаров, в нем продающихся.

В первую очередь, эта книга, конечно, не о магазине. Она о человеке, который мечтал и воплощал мечты в жизнь. Который верил в равенство, хотел быть полезным и умел трудиться.

В книге биография написана очень кратко, взяты буквально только самые яркие точки на жизненном пути Кампрада, связанные с его детищем. Но даже и этого достаточно, чтобы восхититься этим человеком, чтобы зарядиться мотивацией и увидеть в нем пример для подражания.

Издание иллюстрированное, рисовка очень приятная. Это отдельный плюс, который обязательно хочется отметить. И хоть издание позици как детское - оно отлично подойдёт для всех возрастов. Ведь…