4,5

Чернобыльская зона отчуждения, 2007-ой год. Бывший пограничник Сергей Сокольских по прозвищу "Птица" оказывается втянутым в водоворот чрезвычайных событий. Чтобы выйти из рокового положения, Сергей…
Серия: STALKER
Издательство: АСТ

12 июня 2019 г. 02:04

5 Сталкер как явление

Сталкер стал больше чем игра. Это уже часть культуры начала 21 века. И дебютант Игорь Соловьев со своими "Тропами прошлого" проявил себя очень сильно. Подняв знамя пост-апа как жанра, он доказал что: А) новичок может легко уделать за пояс "корифеев" жанра Б) Зона не закостенелое в игровых рамках нечто, а вполне интересное загадочное пространство окинутое свежим, не замышленным взглядом. И перед нами всё же та самая чернобыльская зона. В) у серии вполне может быть будущее с таким подходом авторов.

Stalker

ISBN: 978-5-17-115085-3

Год издания: 2019

Тираж: 2000 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 320

Жанры:  Боевая фантастика

Теги:

12 июня 2019 г. 02:04

5 Сталкер как явление

Stalker

11 июня 2019 г. 23:30

5 Возрождение

Это успех. Никогда не знаешь, что именно тебя ждет открывая новую книгу. В случае с "Тропами прошлого" меня ждало чудо. Вот она, настоящая зона отчуждения. Настоящие герои, живые, которым веришь. Поступки, за котором-то хочется наблюдать. Сюжетная линия за которую не стыдно. Сталкер, неужели ты возродился из пепла, будто птица Феникс? Можно начинать сбор петиций за то, чтобы автор начал писать продолжение. Братья и сестры, у нас появился пророк по имени Игорь Соловьев, который выведет серию из забвения.