4,4

Маленькая лесная ведьмочка Искорка каждый день практикуется в магическом искусстве, но любое заклинание оборачивается неудачей. Неужели ей нечем будет удивить всех на Магическом конкурсе? Истории о…
Серия: Феи Солнечного леса
Цикл: Искорка, маленькая лесная ведьмочка, книга №1
Издательство: АСТ, Вилли Винки

Salza

Только личное впечатление ;)

10 февраля 2022 г. 10:39

История про добрую маленькую ведьмочку и её победу в соревновании ведьм. Искорка живёт в своём домике в компании своих друзей - паучков, кота, жаба и ящеров. Каждого она любит и приносит вкусняшки. Но при этом сама она выглядит слегка оборванкой, в одежке с дырами и лохматыми космами. И если про своих питомцев она не забывает, то сроки соревнований ведьм вообще не помнит. Поэтому участие её застало почти врасплох. Но крошка очень везучая. Даже не смотря на то, что она не готовилась и была простужена, она выигрывает состязание. Хотя тут больше похоже на случайное совпадение. В книге отдельно хочется отметить изумительные иллюстрации, наполненные красками и деталями. Их большое удовольствие рассматривать раз за разом.

Клубы: Аниме Игры

Искорка, маленькая лесная ведьмочка, сказка

Перевод: Т. Стадольникова

ISBN: 978-5-17-113868-4

Год издания: 2019

Твердый переплет, 32 стр.
Художник: Дале Штефани
Переводчик: Стадольникова Тамара Александровна
Размеры: 290x215x10 мм

Salza

Только личное впечатление ;)

10 февраля 2022 г. 10:39

Клубы: Аниме Игры

16 июня 2022 г. 06:39

3 ПОТРЯСАЮЩИЕ иллюстрации!

сама история мне понравилась меньше, чем история Земляничной феи от этого же автора. Но сам факт того, что это ЛЕСНАЯ ВЕДЬМОЧКА уже добавляет этой книге баллов. Иллюстрации, конечно, потрясающие! наверное куплю ещё пару историй про эту ведьмочку для коллекции, может, они понравятся мне больше.

6/10