4,7

Руби Редфорт - гениальный математик, талантливая взломщица шифров и кодов, агент секретной службы "Спектр" и просто очаровательная девушка. Вместе с дворецким своей семьи Хитчем, который работает…
Серия: Гениальная Руби Редфорт. Девушка-агент
Цикл: Руби Редфорт, книга №5
Издательство: Эксмо, Freedom

29 октября 2018 г. 03:54

5 ЭТО. ПРОСТО. БОМБА.

Я обожаю эту серию книг за то, что это невероятно захватывающий детектив. За очень круто прописанных героев и злодеев. За головокружительный сюжет, который совершенно непредсказуем. Его невозможно предугадать. И то, что твориться в этой части — затмевает все предыдущие расследования. Сюжет разворачивается совершенно необъяснимым способом. После прочтения ты просто сидишь и перевариваешь всё, что произошло. Кстати о чтении, читается на одном дыхании. Хоть тут и 544 страницы, они пролетают очень быстро. Боже, тут был просто рай шиппинга! И развитие отношении Клэнси и Руби, и мой любимый Граф, который появился хоть и под конец книги, но именно из-за этой персоны осталось много вопросов, и срочно требуется следующая часть! Если вы думаете: читать или нет, то ЧИТАЙТЕ.

Выбери яд, роман

Перевод: Марина Авдонина

ISBN: 978-5-04-088624-1

Год издания: 2018

Твердый переплет, 544 стр.

29 октября 2018 г. 03:54

5 ЭТО. ПРОСТО. БОМБА.