4,6

Сборник стихов для детей дошкольного и младшего школьного возраста.
Иллюстрации Аркадия Шера, Александра Алира.
Для чтения взрослыми детям.
Издательство: Самовар

8 августа 2022 г. 14:37

5 Стихи надо писать так, что если бросить стихотворением в окно, то стекло разобьётся. : Д.И. Хармс

Решил написать еще отзыв про этот стих.

Прочитал, его ознакомительно для прошлого отзыва.

Но раз прочитал, надо написать отзыв.

Стих был написан в 1930 году.

Что под обложкой.

Мальчик с богатой фантазией убеждает других людей в своей правоте. А они ему не верят, уж очень все фантастично.

Подробнее.

Талантливая, но голодная молодежь, 20 годов. Они любили кутежи, веселые застолья и женщин. А вот работать не очень.

Одним из таких был 22-23 летний Даниил Хармс. Вместе с друзьями организовал общество ОБЭРИУ (Объединение Реального Искусства).

ОБЭРИУ - Объединение реального искусства (у) - 1928 г. «Кто мы? И почему мы? Мы, обэриуты, - честные работники своего искусства. Мы - поэты нового мироощущения и нового искусства.»

Все были очень талантливыми, но и очень бедными.

Его замечают. И приглашают в новый…

Иван Иваныч Самовар, стихотворение

Иван Торопышкин, стихотворение

Врун, стихотворение

ISBN: 978-5-9781-0015-0

Год издания: 2007

Твердый переплет, 48 стр.
Тираж: 20000
Формат: 110x165
Иллюстрации: Цветные

8 августа 2022 г. 14:37

Решил написать еще отзыв про этот стих.

Прочитал, его ознакомительно для прошлого отзыва.

Но раз прочитал, надо написать отзыв.

Стих был написан в 1930 году.

Что под обложкой.

Подробнее.

Все были очень талантливыми, но и очень бедными.

Его замечают. И приглашают в новый…

9 августа 2022 г. 13:52

Главная мысль стихотворения, заключается в том, что наша любовь к любому животному сделает его удивительным! Стихотворение учит нас не проходит мимо беды!

Подборки