Вселенная на твоей стороне. Как превратить страх в надежду на лучшее

Габриэль Бернштейн

3,6

Как сохранить внутреннюю гармонию и продолжать радоваться жизни в мире стремительных перемен и бесконечных катаклизмов, рассказывает в своей новой книге автор бестселлеров New York Times, специалист…
Серия: Зона комфорта. Твоя точка опоры
Издательство: Эксмо

1 декабря 2022 г. 20:01

Книга мне особо не понравилась. Слишком банальная. Много лишней воды. "любите больше и ждите чуда" Очень многое известно уже и без прочтения. Как заявлено в книге, нужно просто : молиться, медитировать, поговаривать мантру. Не могу советовать её к прочтению

ISBN: 978-5-04-093135-4

Год издания: 2016

1 декабря 2022 г. 20:01

16 августа 2022 г. 05:24

4 Случайности не случайны.

Книга оставляет лёгкое и приятное послевкусие. если вы верите в то, что случайности не случайны и привыкли во всем замечать хорошее, то вам эта книга понравится. Автор учит доверят своей интуиции и видеть знаки свыше, верить, что вселенная слышит наши желания и ей на нас далеко не всё равно. Медитации, визуализация, любовь к ближнему и помощь окружающим. Этому учили нас много разных людей и будут учить ещё, каждый своим языком.

Подборки