1,5

Романы с шестого по десятый из цикла «Фракс».
Серия: ШФ (продолжатели)
Издательство: Мой Друг Фантастика

Saya

5 октября 2016 г. 11:12

5 Приключения Фракса или Самый дешевый частный волшебник-детектив во всем волшебном городе Турай. Книга 6

Как всегда Фракс сидит без денег, после очередного большого проигрыша на бегах. И дела даже не в плохом выборе колесницы, а просто ему не везет. Денег нет, погода скверная, Макри ноет и ноет, а тут еще и Тарноз уходит из таверны... Вот что делать бедному, голодному и несчастному как ниожская шлюха, детективу Фраксу. Конечно же взяться за очередную невыполнимую миссию для жителей Турая.

— Думаю, что в любом месте, подобном той жалкой таверне, могут возникнуть тысячи причин, в силу которых убивают людей. Разве не так? — Так. В округе Двенадцати морей спор между ворами нередко заканчивается убийством. Но мне не нравится, что этих прикончили в тот момент, когда в их руках находился весьма ценный предмет. Ты утверждала, что о возможностях камня никто не знает, однако у меня создается…

Фракс и пляска смерти, роман

Перевод: Г. Косов

Фракс на войне, роман

Перевод: О.В. Разумовский

Фракс в осаде, роман

Перевод: Г. Косов

Фракс и ледяной дракон, роман

Перевод: любительский перевод

Фракс и Оракул, роман

Перевод: любительский перевод

Год издания: 2017

Тип обложки: твёрдая + суперобложка
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)

Авторский сборник, омнибус, самиздат.

Жанры:  Зарубежное фэнтези

Теги:

Мартин Скотт «Фракс и пляска смерти»

Мартин Скотт «Фракс на войне»

Мартин Скотт «Фракс в осаде»

Saya

5 октября 2016 г. 11:12