4,4

Большой и сильный викинг Таппи всегда рад приключениям! А их в Шепчущем Лесу достаточно. То зимние драконы начинают шалить, то капризные великаны вдруг портят жизнь местным обитателям.Но добродушный…
Серия: Приключения викинга Таппи
Издательство: АСТ, Вилли Винки

21 октября 2023 г. 23:43

5 Замечательная книга для вечернего прочтения

Отличная книга с интересными, красочными иллюстрациями. Но самое важное легкие и добрые истории. Каждая история уникальна и легко и ненавязчиво рассказывать детям о крепкой дружбе, добре и зле, о том как можно поступить в той или иной ситуации или

знакомят с природными явлением.

Я бы отнесла ее к терапевтическим сказкам.

Главные герои Викинг Таппи, его друг олененок Триша, Ворон, Клык, Бобер и многие другие обитатели Шепчущего Леса невероятно очаровательные и добрые персонажи. Добрая книга, которую точно оценят дети от 3 до 7 лет.

ISBN: 978-5-17-113536-2

Жанры:  Сказки

Теги:

21 октября 2023 г. 23:43

5 Замечательная книга для вечернего прочтения

знакомят с природными явлением.

Я бы отнесла ее к терапевтическим сказкам.

oxnaxy

Космическая душнила

2 июля 2022 г. 09:12

5 Волшебство в Шепчущем лесу

Как хотелось бы мне, чтобы эта книга была прочитана мне в детстве, ведь она просто невероятная! Тут есть настоящий викинг по имени Таппи, его друг оленёнок Триша и ещё множестве зверей и волшебных существ (будут даже драконы!).

Ни дня здесь не проходит без приключений и интересных дел – то торт надо печь, то отправляться на волшебный остров эльфов, а ведь всегда может пожаловать грозный великан или расшалится один из многочисленных драконов. Зевать и скучать здесь точно не получится, да к тому же, когда ты утомишь и решишь отправиться спать, твоя любимая подушка может просто исчезнуть и придется отправляться в новое приключение, чтобы её найти.

Приключение здесь маленькие, но всегда очень интересные и с непременным полезным выводом для маленьких детей. Например, «если кто-то не хочет с…