4,1

Нашествие демонов закончилось, и жизнь, кажется, начала возвращаться в нормальное русло. Впрочем, можно ли назвать нормальной ситуацию, когда чувствуешь себя элитной дичью, которую стерегут до поры?

А ведь есть ещё парень, который сводит с ума, но принадлежит другой, расследование, учинённое охотниками, и желание выжить в таком пугающем новом мире. Лирайн готова сделать всё, что от неё зависит, но круг сужается. На бывшую приманку уже расставлен отдельный смертоносный капкан.
Цикл: Охотники на демонов, книга №2

15 января 2023 г. 23:05

Я ожидала не такой скомканной концовки. Сложилось ощущение, что серия закончена, но не хватило буквально страниц 10в целом книгой довольна))все в классике жанра, главная героиня самая крутая и хэппи энд:))серия мне понравилась и я с удовольствием прочитала обе книги

Форма: роман

Оригинальное название: Охотники на демонов. Капкан

Дата написания: 2019

Первая публикация: 2019

15 января 2023 г. 23:05

11 ноября 2022 г. 23:25

5 Увлекательная история,требующая продолжения))

Вторая книга понравилась не меньше,чем первая.Хочу сказать,что в книге очень много действий.Постоянно что-то происходит.И это круто))Книга совсем не скучная.Если сравнивать с первой частью,то вторая наверно понравилась чуть больше)Здесь больше любовной линии,есть драма и моменты,когда очень переживаешь за главную героиню,задаешь вопрос:как и что будет дальше?Концовка подразумевает продолжение и показалась мне немного смазанной,хотелось бы больше узнать о начале нового "пути" главной героини и ее любимого))Хотя бы совсем маленькое начало))
Но это я наверно придираюсь))Надеюсь на продолжение этой истории))Мне очень понравилась книга))

Подборки