3,9

Nicholas Quinn is deaf, so he considers himself lucky to be appointed to the Foreign Examinations Board at Oxford, which designs tests for students of English around the world. But when someone…
Цикл: Инспектор Морс, книга №1
Издательство: Ivy Books

23 мая 2018 г. 12:07

Начало книги ну очень занудное. Не советую начинать читать ее с утра, можно заснуть долгим и крепким сном. Но как только на горизонте появляется первый труп, а за ним инспектор Морс сюжет начинает делать крутые виражи. Льюис в этой части исполняет роль аксессуара. Его практически не видно и не слышно. Только в конце книги от становится задавакой вопросов, чтоб до читателя дошло , как Морс до кумекал до результата. И оказывается он посадил не того сообщника)). Мораль сего детектива такова - не гадь где работаешь. А то можешь стать одним их 3-х преступников или одним из 2-х трупов или уволят на фиг, так как синдикат закрыли после всех тайн, что нарыл Морс.

ISBN: 9780804114875

Год издания: 1997

Язык: Английский

277 pages

Инспектор Морс (1987 – 2000) Первые сезоны снимались по книгам Колина Декстера .

23 мая 2018 г. 12:07