4,6

Тайга, влюбленная в лучшего друга Рюдзи, Рюдзи, вздыхающий по подруге Тайги, и подложенное по ошибке любовное письмо, послужившее поводом для объединения усилий этих двоих на пути к личному счастью.…
Серия: Торадора
Издательство: Фабрика комиксов

2 июля 2022 г. 01:04

На третьем томе я немного подутомилась. И от вечных скачков поведения Тайги, которая похожа на трехлетку. И от некоторой бесхребетности Рюдзи. Об него ноги вытирают все, кому не лень, а он и рад. И то, что второстепенных персонажей не особо спешат как-то раскрыть. Минори просто какая-то неадекватно энергичная барышня без тормозов. А Китамура вообще странненький, очечками сверкнул, что-то сказал и свалил из истории на десяток-другой страниц. Ну да ладно, в следующем томе, кажется, должно быть поинтереснее, так как коварная Ами не сдается и пытается досадить Тайге через Рюдзи.

Торадора!

2 июля 2022 г. 01:04

Mao_Ri

ффантастический единорог

30 сентября 2016 г. 21:35

В истории все тянется так же: Тайга, все еще влюбленная в Китамуру, все так про продолжает дружить странной дружбой с Рюдзи, который все так же тайно мечтает о Минори. Так они и живут, ходят на учебу, покупают продукты, сидят в кафешках и ужинают дома. Но в один день в их класс попадает Ами Кавасима, известная модель из журналов. И так как она подруга детства у Китамуры, то много времени проводит рядом с нашими героями. Ами, хоть и ужасно красивая и на людях чисто наивный ангел, на самом деле лицемерная стерва, чем очень раздражает и Тайгу, и Рюдзи, и меня. И уже хочется каких-то подвижек в отношениях между Родзи и Тайгой, да.