4,5

Новый учебный год для Рюдзи Такасу ознаменовался знакомством с миниа­тюрной, но чрезвычайно опасной Тайгой Айсакой, которую в школе прозвали Карманный Тигр. И случилось так, что именно в портфель…
Серия: Торадора
Издательство: Фабрика комиксов

1 июля 2022 г. 23:25

Во втором томе вакханалия продолжается. Нелепых ситуаций становится меньше, но автор поднажал в характеры персонажей. Тайга уже не такая взбалмошная цундере, она раскрывается перед Рюдзи еще больше. Оказывается, малышку переполняют ярость и обида на то, что окружающие совершенно её не понимают. Конечно же Такасу не устоял и продолжил заботиться о Тайге, даже после её неудачного признания. Плюсом у нас появляется новая героиня, с характером более мерзким, чем у мелкой (что внезапно). Пока не очень ясно, чего конкретно она добивается, но подгорает у окружающих знатно.

Торадора!

1 июля 2022 г. 23:25

Mao_Ri

ффантастический единорог

30 сентября 2016 г. 20:29

Рюдзи и Тайга так много времени проводили вместе, что все в классе посчитали, что они встречаются. Даже их близкие друзья поверили в такое положение дел - а это совершенно не то, что требовалось нашим героям. Так что они попытались прекратить тесное общение. Но они уже слишком привыкли друг к другу (даже к постоянным препирательствам и спорам), так что из этого ничего не вышло. А еще у Рюдзи есть странная мама, которая сама как ребенок (и сын за ней присматривает). И еще у них живет уродливый попугай Инко-чан. В целом, забавная, милая и трогательная манга.