Рисуй, чтобы победить: проверенный способ руководить, продавать, изобретать и обучать

Дэн Роэм

Иллюстрированный курс о том, как побеждать в бизнесе и жизни с помощью визуального мышления.

90% всей информации, созданной в ходе истории, возникло за последние два года.

90% данных,…
Серия: МИФ. Маркетинг и креатив
Издательство: Манн, Иванов и Фербер

19 июля 2021 г. 18:15

5 Визуальное мышление

Книга нацелена в основном на представителей бизнеса, менеджеров разных уровней, но изложенные в ней подходы можно применить и более широко. Основной посыл автора таков: вам нужно развивать своё визуальное мышление. У вас есть суперспособность под названием зрение и в вас заложена способность рисовать (даже если вы уверены в том, что рисовать не умеете). Можно сказать, что в вас от рождения есть необходимое программное обеспечение, нужно просто изучить, как оно работает, научиться им пользоваться и регулярно устанавливать обновления. Дэн Роэм говорит, что его книга именно об этом (см. стр. 163).

Десять глав его книги представляют собой десять уроков, которые объясняют и помогают освоить базовые техники визуального мышления. В каждой главе читатель найдёт множество авторских рисунков и…

ISBN: 978-5-00100-822-4

Год издания: 2018

Количество страниц: 171
Тираж: 3000
Формат: 70х100/16

19 июля 2021 г. 18:15

5 Визуальное мышление

8 декабря 2020 г. 14:06

3 Я просто не смог это дочитать.

Думаю причина в том, что я читал в интернете.

Важность рисования огромна- картинки собирают мысли, слова в мысли, проекты воедино.

С помощью картинок гораздо проще передать свое виденье, однако причем тут победа? Такое ощущение что я попал на сетевой продажный мастер класс, но вместо бадов и таблеток мне предлагают рисовать и подсадить 10 друзей на это и тогда МЫ ПОБЕДИМ!

Подборки