17 апреля 2020 г. 18:54

3 Типичная история

Одна из немногих книг, о прочтении которой я жалею. Такая себе типичная история о плохом парне и хорошей девочке (хотя я бы поспорила, хорошая ли девочка). Персонажи абсолютно пресные, без раскрытия характера, без мотивация. Действуют просто потому что так нужно автору.

Я так и не смогла понять почему главная героиня познакомилась с Трэвисом случайно, если её подруга встречается с его другом. Или он просто так был занят кучей других девушек, что не обращал на неё внимание? Кстати о девушках. Что же такого прекрасного в главном герое, что девушки на него прям вешаются? Гора мышц и ямочки от улыбки? Ну такое.

Но самое худшее в этой книге - это, конечно, Эбби Эбернати, от лица которой идёт повествование. Настолько тупых, самовлюбленных и не думающих персонажей ещё поискать надо. Бросить…

13 февраля 2022 г. 14:34

5 навсегда в моем сердечке!

Я прочитала эту книгу ещё в 2014 году и эта книга отпечаталась в моем сознании как светлая и такая сладкая книжка о любви. Не понимаю столь низкую оценку, такое чувство,что ее ставили люди, которые совершенно не любят любовные романы. А  для своего жанра книга прекрасная! Когда читаешь хочется верить, что такая любовь существует! Мы же читаем, чтобы кайфануть и отвлечься от реальности и насладиться героями и их драмой, так вот эта книга как раз такая!

21 апреля 2023 г. 17:47

В преддверии выхода экранизации, я решила прочитать книгу, а уже потом  посмотреть фильм. Прочитала я книгу и честно сказать мне абсолютно не понравилось, вот от слова совсем. Главные герои какие то как будто ненастоящие были. Главный герой в книге был зависимой от главной героини, что честно говоря очень сильно раздражало. Никакой глубины какой хотелось бы я там не увидела и не прочувствовала. Всю книгу как по мне наблюдала за нестабильными людьми, которые сами не знают чего хотят и меняют свои решения когда захотят.