3,8

Nos cuenta la historia de Abby Abernathy, una chica de 18 años que inicia una nueva vida en una nueva ciudad, tratando de escapar de su oscuro pasado, viaja de su ciudad natal, Wichita, con su única…
Цикл: Прекрасные, книга №1
Издательство: Debolsillo

13 марта 2024 г. 21:18

2 О том, как нормальный мужик превратился в тряпку

Я слышала, что фильм многим понравился, но я не смотрю фильмы, а читаю книги. И скажу откровенно, я пожалела, что взялась за чтение этой книги.
Ни о чём.

Совершенно никакого сюжета. Или я зажралась)))

Трэвис был абсолютно нормальным парнем, дрался себе, гулял направо и налево. И тут появилась Голубка (очень сильно раздражало это прозвище, потому что он произносил его просто где надо и не надо). Это девушка, которую не так просто заполучить. И вот Трэвис решает поиграться. И доиграется до того, что станет просто психом. Медленно, но верно он растечется перед ней лужицей, будет стоять на коленях, преследовать по пятам, бить всех кого только можно и оставаться безнаказанным.

В общем, у парня съедет крыша. А девчонка в принципе ничего из себя не представляет. Обычная. Ну умеет бухать, играть…

ISBN: 978-84-663-3037-4, 8466330372

Год издания: 2015

Язык: Испанский

Beautiful #1
Paperback, 448 pages

Моё прекрасное несчастье / Beautiful Disaster (США, 2022) Режиссер: Роджер Камбл

Номинант: 2011 г.Выбор сайта Goodreads (Лучший автор сайта Goodreads)
2011 г.Выбор сайта Goodreads (Лучшая проза для молодежи)

13 марта 2024 г. 21:18

2 О том, как нормальный мужик превратился в тряпку

Ни о чём.

Совершенно никакого сюжета. Или я зажралась)))

24 апреля 2024 г. 07:31

5 полное захватывание с первых секунд

Начав читать ее я уже посмотрела 2 части фильма, и ничего не ожидая от книги я просто взяла ее чтобы отдохнуть от тяжелых детективов, но она оказалось полной противоположностью фильма.
 С первых секунда она погружает вас в эти студенческие годы и можно почувствовать себя одной из студенток университета Америки.
Я очень переживала за их отношения как за свои, но вынесла большой урок, всегда надо говорить ,а не молча собирать вещи и уходить

Жду 2 и 3 часть️
Я хочу знать чем закончится эта странная любовь этих двух недоразумений️

Подборки