kurisutaina

Нет плохого - есть то, что не нравится тебе)

21 августа 2013 г. 17:46

Our next fighter doesn't need an introdution, but because he scares the shit outta me, I'l give him one, anyway! Shake in your boots, boys, and drop your panties, ladies! I give you: Travis 'Mad Dog' Maddox!

Abby и Travis, Travis и Abby...Эх, эта парочка порой меня практически убивала своими вывертами, но...про их выходки было безумно интересно читать)) Все эти попытки быть "просто друзьями", безумные и чего уж таить, жутко раздражающие меня эскапады Трэвиса, его ревность, порой переходящая в явную одержимость, начисто выносили мне мозг, но я нисколько не жалею о потраченном на чтение времени! Ни минуточки! Эта книга прекрасна во всем своем болезненном безумии главных героев (ну, скорее уж только Трэвиса, Эбби более адекватная, хотя порой тупила не по-детски)) При всем при этом, книга мне…

21 января 2014 г. 19:56

Рецензия на книгу Джейми Макгвайр «Мое прекрасное несчастье» В книге Джейми Макгвайр «Мое прекрасное несчастье» мы видим красивую сказку, где плохой парень влюбляется в хорошую девушку. Немного стандартная и заезженная история. Не могу сказать, это что лучшее литературное произведение, которое мне довелось читать, но, тем не менее, оно не плохое. Повествование ведется от лица плохого парня, Трэвиса. Мы видим, как простой интерес к девушке перерастает в настоящую любовь, как он всеми способами добивается её внимания. Данная книга читается легко и непринужденно. Когда хочется просто отдохнуть, не думать о тягостях насущной жизни и поверить в сказку – это литературное произведение именно то, что нужно. Лично для меня не хватало описаний во время диалогов, но в целом – хорошо. Спасибо…

17 июля 2014 г. 21:18

Читала взахлеб! Где-то случайно увидела упоминание о книге и сразу же ее скачала. Думаю, а вдруг повезет и окажется не глупой нудятиной. Так и получилось. Прочитала за ночь, не могла оторваться. За время прочтения влюбилась в гг Трэвиса Мэддокса. Он прямо таки парень что надо. Хотя конечно есть некая банальность, мол бабник и в принципе плохой парень влюбляется в невинную девочку по непонятной никому и причине и прочее. Но я такие книги люблю, поэтому к такому особо не придираюсь. В общем, Трэвис умница, так и хотелось его пожалеть и укрыть от всего мира. Что касается гг Эбби, то на протяжении всей книги я в голове перебрала уже все возможные варианты как бы ее убить. Честное слово, меня еще никогда не раздражал так сильно ни один персонаж из книги. Ее поведение было просто ужасно глупым…

8 ноября 2014 г. 21:47

Очень светлая и нежная книга. Лекарство от грусти и хандры. Я не разгадала ее секрет: казалось бы ничего необычного, неожиданного, но почему же не оторваться? Может быть, она снова "погрузила" меня во времена университетской юности с ее легкостью, друзьями и вечеринками, с влюбленностями в "не тех"... Или напомнила мне, что, может быть, незаметно для других, но для себя я и осталось такой же:)

18 февраля 2015 г. 19:21

Книга просто шикарна! просто не читая описание купила ее ,без оглядки. И ЧЕРТ ВОЗЬМИ! Я не ошиблась! это супер эмоции! кто очень сентиментален и любит такие фильмы как Три метра на уровнем неба и всякие нежности,советую вам эту книгу и ее продолжение..) давно не испытывала таких эмоций при чтении! спасибо за внимание! P.S. тем,кому не понравилось. это просто не ваш тип ,например я не люблю фэнтези ,так что ищите свое,а не то,что советуют. как говорится- о вкусах не спорят ;)

9 января 2016 г. 11:08

Эта книга подходит только для одного одинокого вечера. Перечитывать бесполезно - проверено. Но если хочется истории любви с приятным концом, о которой на следующий можно забыть, - эта книга для Вас. Все по канонам: "хорошая" главная героиня и "плохой" главный герой. Романтика, поцелуи, ссоры - ничего нового. Однако, язык написания очень хорош. Отличный вариант, когда нужно забыться и расслабиться.

21 апреля 2016 г. 13:42

4 Книга,пропитанная любовью

Мне книга понравилась,хотя и из возрастной категории ее я уже выросла!) Сюжет не трудно угадать, читаешь и уже знаешь ,что будет на следующей странице,все и так ясно. Но я прям окунулась в школьную жизнь,когда все вокруг кипит: встречи, влюбленность,дискотеки..Когда ты очень глуп и ляпаешь ошибку на ошибке,когда гормоны играют.. Книга пропитана любовью, подростковой тупостью,глупостью (которая порой бесит до жути, но это быстро проходит:) ) Для того,чтобы отвлечься самое оно!! 4/5 ставлю.

28 марта 2016 г. 11:18

Очень интересная и необычная история, мне понравилось, хотелось по читать о героях этой книги еще!

18 октября 2016 г. 20:23

Джейми Макгвайр "Мое прекрасное несчастье" и "Мое ходячее несчастье".

Книги написаны простым, обыденным языком, об отношениях двух подростков.

Она - девочка, сбежавшая от своих проблем в маленький колледж.

Он -первый красавец, который переспал почти с каждой девушкой, ах да, еще дерется.

И вот, они встречаются, сначала она его не подпускает его, но ее уже безумно к нему тянет, впрочем, он не отличался особой сдержанностью, делал все, чтобы она обратила на него внимание.

Она стала его "голубкой", которая вытащила из пелены груза, ненависти и отчаяния. Это все в итоге.

Конечно, не обходится без драм, ссор, измен, драк,слухов, да чего там только не было. Одни только семейные драмы чего стоят.

Не скажу, что книги вызывают восторг и скорее, их приятнее будет читать подросткам в возрасте до 17. Но,…

13 сентября 2020 г. 09:40

3 Затянуто и тупо

Сценарий для проходной американской мелодрамы или романтической комедии. Если временно изолировать внутреннего критика, читается легко и запоем. Слог простой до невозможности, ни одной мало мальской метафоры, ни другого оборотика. Но это было б не важно, если б сюжет не подкачал.

Сначала всё отлично: интрига, влюбляющий в себя герой, гордая героиня.
Но во второй половине книги, критика уже не заткнуть. Героиня и так умом не блистала, а тут и все остальные герои скатились к ней. Тупость поступков и диалогов зашкаливает!  Эта книга лишний раз подтверждает правило, что у истории должен быть сначала один переломный момент, потом второй, финальный. Здесь же бесконечный зигзак. Они расстаются из-за какой-то чуши раз десять. Уже не переживаешь, после второго раза, а только делаешь рукалицо