3,8

Ред, Лео, Роуз и Наоми играют в школьной рок-группе: они увлечены музыкой, и это их объединяет. Их жизнь не идеальна, взаимоотношения с родителями и сверстниками оставляют желать лучшего, но все…
Серия: #YoungTHRILLER
Издательство: АСТ, Mainstream

ludas1989

Книжковий співчарник

25 февраля 2024 г. 23:45

"Результатом стала волна, разбивающаяся о скалы. Вода, которая движется, меняется, преобразуется, набирает скорость. Я волна, пришло мне тогда в голову, разобьюсь о скалы – море выкует меня обратно."

Как же скучно... сначала.

Мне казалось, что я никогда не дочитаю этот роман и он станет именно тем, что поставит крест на моем интересе к литературе, написанной знаменитостью. Слава Богу, этого не случилось.

Киднепинг вещь серьезная для любого. Но мне кажется, что на ребенка и подростка повлиять легче. Мне от этого страшно. Никому нельзя доверять.

"Маленькие дети обладают удивительным свойством любить своих родителей во что бы то ни стало, потому что им просто-напросто не с кем их сравнивать. Но в один прекрасный день все меняется, и при мысли об этом мне становится грустно."

Читаешь книгу…

ISBN: 978-5-17-107602-3

Год издания: 2018

Твердый переплет, 384 стр.

ludas1989

Книжковий співчарник

25 февраля 2024 г. 23:45

Как же скучно... сначала.

Читаешь книгу…

4 декабря 2023 г. 09:45

1 Скукота!

Наконец-то эта пытка под названием "Зеркало, зеркало" для меня закончилась. Чтение заняло больше трёх недель.

Абсолютно невнятная история про английских подростков, просто переполненная клише.
Есть некая детективная линия, медленно расследуемая (кем же? Ну конечно не полицией, а теми самыми подростками). Уже с середины книги читатель может легко догадаться, кто же тот злодей -  таинственный Мистер Х.

Невероятная тягомотина. По ощущениям - бесконечная жвачка: тянется, тянется, но никак ничего толкового не выйдет. Проблемы подростков очень надуманные и не цепляют вообще. Никто из персонажей не зацепил, не вызвал чувства сопереживания.

В общем, не тратьте своё время на эту книгу

Подборки