Книга об обретении веры, а значит свободы, любви и счастья от автора популярного интернет-блога "Меньше ада" Дарьи Косинцевой. Она говорит о Боге так, что дух захватывает - развенчивает…
Издательство: Никея

17 ноября 2023 г. 15:54

4 Просто о сложном

Почему современный человек не верит в создание библейского мира? Почему оно кажется нам таким неправдоподобным? А Вы представьте, что чукчу провели с экскурсией по заводу ядерной физики. А потом он вернулся домой и объяснил все своими словами!
Вот не хватает таких примеров, объясняющих принципы и вопросы веры. Автор понятным, веселым и весьма эрудированным языком нам их объясняет.
В книге есть некоторая мешанина и несистемность изложения, на мой взгляд, но вклад автора в укрепление веры и в объяснение сомневающимся существенный!

ISBN: 978-5-91761-796-1

4 Просто о сложном

Iren-hell

Любитель кофе и книг

18 апреля 2023 г. 13:58

4 Главное здесь искренность!

В этой книге рассказана история девушки о том, как она пришла из атеизма в религию. Она делиться своими мыслями, чувствами, и главное ощущениями. При этом она испытывает искреннюю радость от своего опыта и пытается поделиться с нею через данную книгу. Вот наверное это и есть самое в ней главное, то что в данной книге описана радость, описана искренность, описана так как она это сама прочувствовала.

Все мы индивидуальны, уникальны и неповторимы. У нас есть базовые наборы чувств и потребностей, а вот таланты и умение прочувствовать и интерпретировать события очень индивидуальны.

Что же по существу, то в тексте, пусть и словами автора,есть главные аспекты, а именно: Любите, творите добро, пытайтесь брать ответственность за свои действия на себя, не перекладывайте ответственность на…