2,7

Короткая проза Маргариты Симоньян захватывает внимание историями-вспышками, мгновенно оживляющими целый мир, сочный, многоцветный. И вот уже струится в стакан густое вино, слепят взгляд уходящие за…
Серия: VIP-персоны
Издательство: Абрис

1 ноября 2023 г. 12:04

2 Шато Марго

К Маргарите Симоньян я отношусь нейтрально – положительных чувств она у меня не вызывает, но делает, в общем-то, полезную для государства работу, пусть и грязную. За это, наверно, можно сказать ей спасибо, а вот за ее лироэпический шедевр «Чорные глаза» вряд ли можно сказать не только спасибо, но и вообще что-либо цензурное. Весь этот цветасто-натужно-претенциозный море-горы-керамзит укладывается в три предложения: «Инда взопрели озимые. Рассупонилось солнышко, расталдыкнуло свои лучи по белу светушку. Понюхал старик Ромуальдыч свою портянку и аж заколдобился».

Подсолнухи, рассказ

ISBN: 978-5-00111-564-9

Год издания: 2020

Страниц: 160 (Офсет)
Художник: Евсеева Т. В.
Тип обложки: 7Б - твердая (плотная бумага или картон)
Оформление: Пухлая обложка
Иллюстрации: Черно-белые

1 ноября 2023 г. 12:04

2 Шато Марго

4 января 2020 г. 02:31

1 большой

Такой добрый солнечный расизм и сексизм, с шутками и прибаутками.