Потрясающая история о сложном выборе между чувствами и долгом, между желанием быть воином, защищать и необходимостью идти на уступки. Эта история о любви, преданности и поисках своей судьбы.…
Серия: Clever Фэнтези
Цикл: Снег как пепел, книга №3
Издательство: Clever

6 марта 2023 г. 11:44

5 Восторг!

Завершение отличной трилогии! Счастливый конец хорошего фэнтези! Понравилось! Отлично прописанный мир, герои! Никто не раздражал, всего в меру. Поплакала вдоволь, но так рада что всё хорошо! Чем-то напомнило "Властелина колец".

ISBN: 978-5-00115-303-0

Год издания: 2018

Твердый переплет, 448 стр.

6 марта 2023 г. 11:44

5 Восторг!

quarantine_girl

без особой фантазии

7 августа 2021 г. 16:06

4 Желания - это не слабость. Желания - это стимул. Цель. Кем бы мы были, ничего не желая? Пустышками.

| книга- Снег как пепел - рецензия - || книга - Лед как пламя - рецензия -

+ рассказ как предисловие к первой книге - Сосулька как лучина - рецензия -

И если мне придётся добровольно пожертвовать собой ради спасения мира, то я сделаю это без сожалений. Потому что я узнаю, каково это— любить кого-то душой и телом, без сомнений и лишних мыслей. Я возьму от жизни всё, что она может мне предложить.

О героях Все герои получились довольно реалистичными, искренними и настоящими

Герои попадают в различные жизненные ситуации, чувствуют и живут, боятся и идут дальше, совершают ошибки и изо всех сил стараются их исправить.

Я верила тому, что было написано, я сочувствовала и сопереживала (не всем, конечно, но хотя бы не всю книгу сидела с лицом камушка).

О выборе Я не знаю, сколько раз так и…

Подборки